首页 > 政民互动 > 信件详情
关于道路两侧的路队问题
来信人:l**|来信时间:2018-12-15 10:14:19|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:278
尊敬的区领导, 我是山水嘉苑小区的居民,山水嘉苑小区和和福明都小区中央道路两侧多年没有路灯,这条道路即是大型货车通过亚运会lol盘口的道路,同时也是亚运会lol盘口三中学校门口,实验西区放学时很多学生也经过这条路,夜间行走很不方便,也不安全。另山水嘉苑小区南侧道路坑洼,小区出入车辆不方便。政府相关部门是否有计划解决这个问题?
回复时间:2018-12-20 11:08:37  回复单位:lol外围投注网站政府
回复内容: 已将您的建议呈报区政府分管领导。感谢您对亚运会lol盘口市政工作的支持。

主办单位:黑龙江省大兴安岭地区lol外围投注网站人民政府  亚运会LOL盘口  站点地图
lol外围投注网站人民政府 版权所有,如需转载,请注明来源
备案序号:黑ICP备06004938号  黑公网安备 23272102000008号 联系电话:04572749702