首页 > 政民互动 > 信件详情
路园小区123号楼物业问题
来信人:小**|来信时间:2018-12-12 14:21:36|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:264
尊敬的领导: 您好!路园小区1、2、3号楼的物业极其不负责任,天天有大车进入小区卸货拉货,导致地面严重损坏,楼道内不清理,2号楼2单元的单元门都坏了也不管,如果物业负起责任我们多交点物业费都可以,但是这样的物业谁会交物业费。恳请有关部门和领导在百忙之中实地看看路园小区123号楼的门和墙。谢谢。
回复时间:2018-12-20 11:21:51  回复单位:lol外围投注网站政府
回复内容:

经请示分管领导,已安排社区阅处并答复来访群众。

主办单位:黑龙江省大兴安岭地区lol外围投注网站人民政府  亚运会LOL盘口  站点地图
lol外围投注网站人民政府 版权所有,如需转载,请注明来源
备案序号:黑ICP备06004938号  黑公网安备 23272102000008号 联系电话:04572749702