首页 > 政民互动 > 信件详情
下水道问题
来信人:s**|来信时间:2018-12-10 10:59:21|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:228
北秀小区B栋东1单元东侧厨房下水道反复出现问题,物业解决不了,所以向政府求助,物业电话2119999。 现在情况是疏通不了,可能一冬天都用不了。
回复时间:2018-12-20 11:26:28  回复单位:lol外围投注网站政府
回复内容: 经请示区政府分管领导,已安排社区妥为处理。

主办单位:黑龙江省大兴安岭地区lol外围投注网站人民政府  亚运会LOL盘口  站点地图
lol外围投注网站人民政府 版权所有,如需转载,请注明来源
备案序号:黑ICP备06004938号  黑公网安备 23272102000008号 联系电话:04572749702