首页 > 政民互动 > 信件详情
供暖不热
来信人:平**|来信时间:2018-12-03 10:26:37|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:457
安悦小区11号楼3单元502室,室内温度全天达不到18度,给鑫马供热打电话没有用,别人家都开窗户,我家暖气就温热,偶尔能烫手,希望能帮助解决。
回复时间:2018-12-03 10:32:57  回复单位:lol外围投注网站政府
回复内容: 由供热办现场答复,近期安排专人调查处置。

主办单位:黑龙江省大兴安岭地区lol外围投注网站人民政府  亚运会LOL盘口  站点地图
lol外围投注网站人民政府 版权所有,如需转载,请注明来源
备案序号:黑ICP备06004938号  黑公网安备 23272102000008号 联系电话:04572749702